Athlétisme Saint Barthélemy d'Anjou

l'Athlétisme à Saint Barthelemy d'Anjou

Retour Accueil Page Meeting

La liste des Inscrits
(après validation et mise à jour du fichier)
Mise à jour du 11/05/2022 12h00

200m 400m 1000m 3000m Perche F Long H Poids Hauteur Jury-Juge 200m 400m 1000m 3000m Perche Long Poids Hauteur
Herbreteau Jade ACLR F X 31200
defoor Florine ACLR F X 31400
BOIRE Yasmine ACLR F X 33000
CHAILLOU Nina ACLR F X 30900
DAVID Marine ACLR F X 31800
Lebrun Delphine ACLR F X 30800
TINCHON Agnès ASBA F X
JAN Michelle ASBA F X
CELLIER Séverine ASBA F X 0800
LANOES SALOME ASBA F X 220
RUAULT JEANNE ASBA F X 2860
LERAY Zoé ASBA F X 2978
dreux virginie ASBA F X X 0 0
Bouhours Jeanne ASBA F X 68
FOULON JADE ASBA F X 30100
GANDUBERT VICTORINE ASBA F X 115300
RAVINET LISE ASBA F X 31000
RENOU CAMILLE ASBA F X 25400
PAILLAT EMILIE ASBA F X 30400
renaud charlyne ASBA F X 2800
Debacker Camille ASBA F X 136
gratadou carla ASBA F X 2888
BESNARD CLEMENCE ASEC LA POMMERAYE F X 110335
JULIENNE CAMILLE ASEC LA POMMERAYE F X 113000
Bouvier Juliette ASL 72 F X 31000
Bouvier Juliette ASL 72 F X 32386
HERBRETEAU JADE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON F X 31500
DEFOOR FLORINE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON F X 32000
CHAILLOU NINA ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON F X 30800
LAGADEC Lena Athletic Retz Sud Lac F X 32500
PUBERT Jeanne Athletic Retz Sud Lac F X 32400
BOSSARD Blanche Athletic Retz Sud Lac F X 24200
AMIOT Lisa Athletic Retz Sud Lac F X 33000
JEDOR Lena Athletic Retz Sud Lac F X 111600
MIOTTO Carlotta CAPS F X 143
HIBERT Lili CAPS F X 3000
BOULARD MANON CAPS F X 31000
MAILLET REVEILLON MARGOT CAPS F X 66
CHOUTEAU CAMILLE CAPS F X 6600
MAILLET REVEILLON MARGOT CAPS F X 6600
BOULARD MANON CAPS F X 31000
nivol eleonore Chalonnes Olympique Sport F X 33500
moron ines Chalonnes Olympique Sport F X 32900
merle sacha Chalonnes Olympique Sport F X 24800
tremelo nora Chalonnes Olympique Sport F X 2671
tarsiguel albane Chalonnes Olympique Sport F X 3050
HUET Isalys Endurance 72 F X 25500
Clergeau Elia Endurance 72 F X 34905
Liberge Eléanore Endurance72 F X 31000
Liberge Eléanore Endurance72 F X 0
Quentin Typhanie Entente Angevine Athletisme F X 8
GAYE Fatou Entente Angevine Athletisme F X 2489
BARON Léna Entente Angevine Athletisme F X 0
LARDY Julie Entente Angevine Athletisme F X 0
RENOU Loann Entente Angevine Athletisme F X 0
BIZET Delphine Entente Angevine Athletisme F X 0
Schmets Emilie Entente Angevine Athletisme F X 2660
DORISON Louise Entente Angevine Athletisme F X 2808
Carpentier Agathe Entente Angevine Athletisme F X 102500
Le Mener Mathilde Entente Angevine Athletisme F X 25228
Relion Lisa Entente Angevine Athletisme F X 31738
BREVET Marie Entente Angevine Athletisme F X 2667
FAGES Anaïs Entente Angevine Athletisme F X 0
MANCEAU Camille Entente Angevine Athletisme F X 148
GAUTIER Maëlle Entente Angevine Athletisme F X 0
Pinsard Marion Entente Angevine Athletisme F X 2734
HERAUD Manon Entente Angevine Athletisme F X 2723
Godefroy Clarisse Entente Angevine Athletisme F X 64
duval charline Entente Angevine Athletisme F X 10
Godefroy Mathilde Entente Angevine Athletisme F X 259
Brevet Marie Entente Angevine Athletisme F X 2667
Tehe Céline Entente Athle Nord Mayenne * F X 2630
Legros Laura Entente Athlétique Nord Mayenne F X X 1118 159
chevrier meloe Entente Sarthe Athlétisme F X 103526
FORTIN Nell Entente Sèvre F X 305
Thievin Thais ES SEGRE HAUT ANJOU F X 335
Lemale Daphné ES SEGRE HAUT ANJOU F X 33441
Sorin Claire ES SEGRE HAUT ANJOU F X 35000
CIBOIS CAROLINE ES SEGRE HAUT ANJOU F X 30500
Gauthier Lucie ES SEGRE HAUT ANJOU F X 32024
Vassal Agathe ES SEGRE HAUT ANJOU F X 0
SERISIER Émilie ES SEGRE HAUT ANJOU F X 1001
Galisson Lalie ES SEGRE HAUT ANJOU F X 22900
Lambert Marine ES SEGRE HAUT ANJOU F X 2729
Phelippeau Anaïs ES SEGRE HAUT ANJOU* F X 7000
Ganiero Océanne Mylène JA Montfort-le-Gesnois F X 2721
Fretard Manon JR37 F X 112700
HERGAS AMANDINE L2A53 F X 2550
HEINRY ADELE L2A53 F X 160
Monchâtre Andréa LMA F X 0
Jugé Clara Nantes Étudiant Club F X 0
Beigeaud Lisa Nantes Étudiant Club F X 31500
Seroux Léa Nantes Étudiant Club F X 30964
Lamanda Margaux Nantes étudiants club F X 6500
LEOCAT Flora Nantes Metropole Athletisme F X 2757
SALMON PAULINE Nantes Métropole Athlétisme F X 0
VIAUX LILOU Nantes Métropole Athlétisme F X 0
Bayle Pauline Nantes Métropole Athlétisme F X 0
SIRE Anouk Racing Club Nantais F X 255
VERHEEYDEN Maéva SA Fontenay Le Compte F X 25600
POISBLEAU Angèle SBAC F X 32943
poisbleau angele SBAC F X 32900
Gourdon Laura SBAC F X 25830
proust camille SBAC F X 325
rolland charlotte SBAC F X X 6300 153
COUTANT Eva SCO Angers Athle F X 302
RIVEREAU Marie SCO Angers Athle F X 420
CHARRUAULT JEANNE SCO Angers Athle F X 2579
MANDUZIO Elena SCO Angers Athle F X 1021
BARTH Capucine SCO Angers Athle F X 2646
CHATAIGNER Coco SCO Angers Athlé F X
Deschamps Simon ABV M X X 2402 198
Godard Alexis AC Varades M X 0
RIVIERRE Alexandre ACLR M X 30800
MOLLE Stephane ACLR M X 112000
Robin Alban ACLR M X 5450
Bouteiller Maxime ACLR M X 23200
DAVID Yannis ACLR M X 22800
MARTINEAU Justin ACLR M X 22700
JASNY Mattéo ACLR M X 23600
BACCAGLIONI Alban ACLR M X 24800
BLUSSEAU Bourcier Pierre ACLR M X 23700
GASNIER Guillaume ACLR M X 23400
ROBIN Alban ACLR M X 24700
COCAULT Julien ACLR M X 91500
MARTINEAU Esteban ACLR M X 84000
PUBERT pierre ACLR M X 84200
BIZIEUX Raphaël ACLR M X 92500
Gaboriau Victor ACLR M X 91000
PEAN Pierre ACLR M X 85500
KERBOURCH Florent ASBA M X
BEKRA Gérard ASBA M X
TINCHON Thierry ASBA M X
MOINET Antoine ASBA M X
TAFFOREAU Patrick ASBA M X
RUAULT Gaëtan ASBA M X
LEFORT Jacky ASBA M X
YVARS Didier ASBA M X
PLESSIS Vincent ASBA M X
Vieron Thiméo ASBA M X 5770
BROSSELLIER LEO ASBA M X 30000
QUILBIER ENGUERRAN ASBA M X X 5250 628
FROGER MATHYS ASBA M X 2427
DEMBELE Manirou ASBA M X 0930
BROSSELLIER LEO ASBA M X 0
GUIHENEUC ENZO ASBA M X 23500
CADOT THEOPHILE ASBA M X 25000
PLESSIS THEO ASBA M X 24400
GUIHENEUC LEO ASBA M X 24300
ESNAULT ISHAQ ASBA M X 24100
GUENIER NINO ASBA M X 24900
NOEL LUC ASBA M X 24200
ROUX HUGO ASBA M X 30100
FOUGERE DYLAN ASBA M X 111000
ROCHEREAU DORIAN ASBA M X 24100
DESGRE ROMAIN ASBA M X 90000
DOUBLET AURELIEN ASBA M X 91995
ROBERT FLORIAN ASBA M X 23600
PRIEUL HUGO ASBA M X X 2614 524
Bui Minh ASBA M X 2368
Bui Minh ASBA M X 2368
Pavie Sylvain ASBA M X 878
Dabin Clément ASEC la Pommeraye M X 85015
MAILLARD MATHIS ASEC LA POMMERAYE M X 22434
FROGER ALEXIS ASEC LA POMMERAYE M X 84800
GOISNARD PASCAL ASEC LA POMMERAYE M X 103500
NAULLET PIERRE-EMMANUEL ASEC LA POMMERAYE M X 23800
RORTEAU PIERRE ASEC LA POMMERAYE M X 2299
BELANGER FRANCOIS ASEC LA POMMERAYE M X 23500
GRANNEAU ALEXIS ASEC LA POMMERAYE M X 90000
BELANGER PIERRE ASEC LA POMMERAYE M X 24400
Bourigault Léo ASEC LA POMMERAYE M X X 1080
gourdon matheo ASEC LA POMMERAYE M X 2343
COLINEAU Benoit ASEC LA POMMERAYE M X 85500
Bronique Eloi ASL 72 M X 5816
ROBIN ALBAN ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X X 5500 24280
BOIRE YASMINE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X 31800
BOUTEILLER MAXIME ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X 23000
BACCAGLIONI ALBAN ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X X 24500 101500
BLUSSEAU-BOURCIER PIERRE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X 23500
GASNIER GUILLAUME ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X 23200
ROBIN ALBAN ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X 24000
BIZIEUX RAPHAEL ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X 23800
GARRAUT RAPHAEL ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X 23800
LEBOEUF MARIUS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X 24200
COCAULT JULIEN ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X 91500
MARTINEAU ESTEBAN ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X 84000
GABORIAU VICTOR ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X 9000
PEAN PIERRE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON M X 85000
COCHARD Clément Athletic Retz Sud Lac M X 23400
BARREAU Antonin Athletic Retz Sud Lac M X 25900
FAVREAU Baptiste Athletic Retz Sud Lac M X 23600
MERIAU Paulin Athletic Retz Sud Lac M X 25900
TOURLONIAS Evan Athletic Retz Sud Lac M X 25600
SICARD Antonin Athletic Retz Sud Lac M X 31000
COCHARD Pierre Athletic Retz Sud Lac M X 31000
THUAULT Sacha Athletic Retz Sud Lac M X 0
DENIS Brice Athletic Retz Sud Lac M X 85600
MARIE Yaël Athletic Retz Sud Lac M X 90700
BREDIN Hugo Athletic Retz Sud Lac M X 92500
MARIE Yaël Athletic Retz Sud Lac M X 85500
FABLET Matthieu Athlétisme pays de Vannes M X X 5458 0
FREMONDIERE PAUL Athletisme Sarthe Loir 72 M X 25665
Jousse Mathieu Athlétisme Sarthe Loir 72 M X 0
JOUSSE MATHIEU Athlétisme Sarthe Loir 72 M X 0
PRODHOMME Thomas Athlétisme Sarthe Loir 72 M X 24000
Poirier Loris Athlétisme Sarthe Loir 72 M X 24500
BRONIQUE Augustin Athlétisme Sarthe Loir 72 M X 23500
BRONIQUE Augustin Athlétisme Sarthe Loir 72 M X 23500
CORSALETTI Enzo CAPS M X 0
GUIBLET Patrice CAPS M X 179
LASBRAUNIAS Yoan CAPS M X 2294
LEBOUTEILLER Alban CAPS M X 1316
OLOU Dodji CAPS M X 5400
LIGEON NATHAEL CAPS M X 5600
LEGRAND QUENTIN CAPS M X 5500
JOLLY GREGORY CAPS M X 24000
THARREAU LEOPAUL CAPS M X 5500
LIGEON Nathael CAPS M X 2480
LE GAC Mathias CAPS M X 194
Goupil Grégoire CAPS M X X 2400 995
GABARD MATHIS CAPS M X X 2478 540
BOMPAS MARIUS CAPS M X 5400
HUMEAU FLORIAN CAPS M X 95000
SAUVETRE JEAN-PAUL CAPS M X X 6000 130000
Boquel Louis Carquefou AC M X 2284
CLEAC H-PERISSE Philémon Carquefou AC M X 2491
gaubert Emile Chalonnes Olympique Sport M X 24800
brouhard mael Chalonnes Olympique Sport M X 30000
bah el hadj abdoulaye Chalonnes Olympique Sport M X 2460
mathien lilian Chalonnes Olympique Sport M X 24200
Cochard guy Chalonnes Olympique Sport M X
HUET OLIVIER EA Saint Quentin en Yvelines M X 24800
Vanbutsel Lucas Endurance 72 M X 2345
Lecot Florian Endurance 72 M X 0
Vanbutsel Lucas Endurance 72 M X 2345
Moutal Mathis Endurance72 M X 0
JOOF Alieu Entente Angevine Athletisme M X 2173
Despres Tristan Entente Angevine Athletisme M X X 2270 650
NDIAYE AMADOU Entente Angevine Athletisme M X 4712
PARENTEAU Brighton Entente Angevine Athletisme M X 0
VIOT Mathurin Entente Angevine Athletisme M X 85500
GACHET arthur Entente Angevine Athletisme M X 0
CHESNEL Tony Entente Angevine Athletisme M X 110845
GUINOISEAU Lucas Entente Angevine Athletisme M X 85838
Schall Benjamin Entente Angevine Athletisme M X 1160
THIOUX Marius Entente Angevine Athletisme M X 0
GUILLET Malo Entente Angevine Athletisme M X 0
PETIT Duncan Entente Angevine Athletisme M X 0
Jan Yannick Entente Angevine Athletisme M X 2475
Coutant Thomas Entente Angevine Athletisme M X 5490
THIBAULT LILIAN Entente Angevine Athletisme M X X 2394 616
DUPÉ SAMUEL Entente Angevine Athletisme M X 624
DURAND ERWAN Entente Angevine Athletisme M X 732
Mercier Jacques Entente Angevine Athletisme M X 0
Meslet Baptiste Entente Angevine Athletisme M X 83344
Ameline Léo Entente Angevine Athletisme M X 5187
De Rochebrune Sosthène Entente Angevine Athletisme M X 24717
Lamouret Guillaume Entente Angevine Athletisme M X 5504
Jan Yannick Entente Angevine Athletisme M X 566
Drablier Guillaume Entente Angevine Athletisme M X 900
Lesage Mathys Entente Angevine Athletisme M X 92530
Clemenceau Théo Entente Angevine Athletisme M X 2203
Dupuy Vincent Entente Angevine Athletisme M X 91730
Brandet Quentin Entente Angevine Athletisme M X 23000
Coutant Thomas Entente Angevine Athletisme M X 829
THEMISTOCLE Yanis Entente Angevine Athletisme M X 2328
FASSEU David Entente Angevine Athletisme M X 0
Clemenceau Matéo Entente Angevine Athletisme M X 2244
RIALLAND Jocelyn Entente Angevine Athletisme M X 0
Belma Antonin Entente Angevine Athletisme M X 2280
COCHERY Pierre Entente Angevine Athletisme M X 0
Bochereau Marius Entente Angevine Athletisme M X 2400
Thomas Virgile Entente Angevine Athletisme M X 0
ndiaye Elhadji Mamadou Cisse Entente Angevine Athletisme M X 2232
Gerard Axel Entente Athlétique Nord Mayenne M X 82710
Gerard Bixente Entente Athlétique Nord Mayenne M X 24358
BRIENS Arthur Entente Athlétique Nord Mayenne M X 175
BELKACEM DJEMEL Entente des Mauges M X 85700
DAVY RENAUD Entente des Mauges M X 84700
GAUTIER MAHEL Entente des Mauges M X 23700
MARTIN ANATOLE Entente des Mauges M X 24300
VINET ARNAUD Entente des Mauges M X 25300
GOURDON QUENTIN Entente des Mauges M X 24500
GAUTIER Mahel Entente des Mauges M X 23800
Soudé Théo entente nord loire 44 M X 675
Cibois Caroline Entente Sarthe Athlétisme M X X X 2788 25500 983
Bois Arthur Entente Sarthe Athlétisme M X X 558 976
mellarede Lilian Entente Sarthe Athletisme M X X X 1163.5285 696 1210
gendron pierre Entente Sarthe Athletisme M X X X 2425 592 1100
Moisé Owen Entente Sarthe Athletisme M X 0
Moisé Owen Entente sarthe athlétisme M X 0
Pavard Thomas Entente Sarthe athlétisme M X 0
PENNETIER ROBIN Entente Sarthe athlétisme M X 0
MOULIN ABEL Entente Sarthe athlétisme M X 2378
Ploteau Maxime Entente sevre M X 2394
PLOTEAU Maxime Entente sevre M X 2394
Neveu Lucas Entente sèvre M X 2343
PLOTEAU Maxime Entente Sèvre M X 2394
FORTIN Nell Entente Sèvre M X 2712
NEVEU Lucas Entente Sèvre M X 2343
Bondu Francois Entente Sevres M X 24500
Cailleaud Thomas Entente sevres M X 25150
DE VERNEJOUL Mathias ES COUERON M X 85699
DE VERNEJOUL Toby ES COUERON M X 30131
Cau Valentin ES SEGRE HAUT ANJOU M X 24000
Goubau Donatien ES SEGRE HAUT ANJOU M X 5800
DELESTRE Kenan ES SEGRE HAUT ANJOU M X 83000
Pelluau Nicolas ES SEGRE HAUT ANJOU M X 820
Dalibon Lilo ES SEGRE HAUT ANJOU M X 24553
Saget Pierre ES SEGRE HAUT ANJOU M X X 2617 507
Huguet Ronan ESCO 44 Saint-Nazaire M X 23250
MERLET Pierre ESCO 44 Saint-Nazaire M X 23250
TASSET Benoit ESCO 44 Saint-Nazaire M X 23700
RIALLAND Baptiste ESCO 44 Saint-Nazaire M X 24000
LE CAM Jean ESCO 44 Saint-Nazaire M X 25700
Dubois Basile JA Montfort-le-Gesnois M X 5400
Houinato Acyndine JA Montfort-le-Gesnois M X 5370
BOUCARD GORAN JR37 M X 92000
CADORET JULES JR37 M X 102700
CHAPEU GUILLAUME JR37 M X 104500
VALTON CUREAU BAPTISTE JR37 M X 30500
TIPHENE MATTHIAS JR37 M X 000000
FROGER LOIC JR37 M X 25400
PERRINEAU MAXIME JR37 M X 81163
DELLIERE MATHIAS L2A53 M X 185
STASSE GUILLAUME L2A53 M X 85400
LEBARON BRYAN L2A53 M X 590
LEPINAY Adrien Nantes Étudiant Club M X 23292
Dy Antoine Nantes Étudiant Club M X 90409
Baumal Anthony Nantes Étudiant Club M X 82126
HULIN Alexandre Nantes Metropole Athletisme M X 91000
Martin Ugo Nantes Metropole Athletisme M X 85500
Boulon Maxime Nantes Metropole Athletisme M X 0
Moualhi Yannis Nantes Metropole Athletisme M X 2389
Melfort Cyril Nantes métropole Athletisme M X 2222
Martineau Tony Racing Club Nantais M X 92444
mangin guillaume SBAC M X 5500
ROBERT ANTOINE SCO Angers Athle M X 2465
DEMOY Cédric SCO Angers Athle M X 2329
pichot lucas SCO Angers Athle M X 0
Morel Corentin Stade Olympique du Maine Athlétisme M X 83700
Pellan Corentin UPAC Chateau Gontier M X 1046
Blin Clément UPAC Chateau Gontier M X 24298
Chauveau Gwendal US Beaufort Athlétisme M X 1045
Touchée Roland US Saint Berthevin M X 25298
Voisin Nolan US Saint Berthevin M X X 2657 0
Sisternes Hugo US Saint-Berthevin M X X 650 1180
Orrière Maël Us Saint-Berthevin M X X 2390 632
Rossigneul Clément US Saint-berthevin M X 24400
LAHAYE Malo US Saint-berthevin M X 681
GONORD Louis US THOUARS M X 25600
AYMARD LOUISON USRAC M X 240
CROSNIER GABRIEL USRAC M X 240
BILLAUD Jonathan V02 bessines M X X 22512 82123
Perf :
200m 400m 1000m 3000m Perche F Long H Poids Hauteur Jury-Juge 200m 400m 1000m 3000m Perche Long Poids Hauteur